Лига чемпионов: Ман Сити громит Лейпциг, Интер одержал нужную ничью с Порту

Текст: ,  15 марта 2023, 09:08
0
261
Холанн уничтожил Лейпциг

В самом престижном футбольном клубном турнире Европы стали известны имена еще двух четвертьфиналистов.

Манчестер Сити и Интер вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона 2022/23. Чемпионы Англии на своем поле не оставили шансов Лейпцигу.

Главным героем встречи стал норвежский нападающий хозяев Эрлинг Холанн. Форвард забил сразу пять голов в ворота немецкого клуба и помог победить Ман Сити со счетом 7:0.

Тем временем в матче Порту - Интер была зафиксирована ничья 0:0. Этот счет полностью удовлетворил гостей из Италии, ведь в Милане они победили минимально португальцев 1:0.