Текст: ,  24 апреля 2023, 14:55
0
196
Довбик и Пихаленок помогли Днепру-1 обыграть Рух

В украинской футбольной Премьер-лиге состоялся еще один поединок 22-го тура чемпионата.

Днепр-1 в рамках 22-го тура трудном матче обыграл львовский Рух. Отметим, что номинальные хозяева уверенно начали поединок, проходивший в Ужгороде.

Уже на 27 минуте Днепр-1 выигрывал со счетом 2:0 после точных ударов Сарапия и Довбика. Однако гости сдаваться не собирались и еще до перерыва счет сравняли. Отличились Таллес и Климчук.

Второй тайм выдался уже значительно менее результативным, а судьбу поединка решил единственный точный удар днепровца Когута на 90+3 минуте матча.

3:2 - в пользу Днепра-1, который до пяти очков сокращает отставание от лидирующего Шахтера и имеет еще матч в запасе.