Дубль Роналду принес победу Аль-Насру в ЛЧ

Текст: ,  25 октября 2023, 10:00
0
996
Роналду дважды забил в ворота Аль-Духаиля

Португальский футболист провел отличный поединок и принес саудовскому клубу очередную победу в турнире.

Криштиану Роналду продолжает забивать голы и приносить победы своему Аль-Насру. Очередной отличный поединок в исполнении звездного португальца произошел в азиатской Лиге чемпионов.

Саудовский клуб принимал у себя дома Аль-Духаиль в рамках третьего тура группового турнира. И именно Роналду стал главным героем встречи.

Сначала на 25-й минуте он выступил в роли ассистента для Андерсона Талиски, открывшего счет в матче. После перерыва Садио Мане сделал счет 2:0 в пользу саудовцев, а затем Роналду создал настоящий шедевр, пробив из-за пределов штрафной.

Позже португалец оформил дубль, благодаря чему Аль-Наср сумел обыграть соперника со счетом 4:3. После трех сыгранных туров Аль-Наср лидер группы Е, имея 100% результат - 9 очков в активе.

Ранее Роналду получил от Аль-Насра торт за свой бомбардирский рекорд.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp