Арсенал в сумасшедшем матче одолел Лутон в АПЛ

Корреспондент.net,  6 декабря 2023, 09:40
0
295
Лутон дал Арсеналу настоящий бой

Украинский футболист Александр Зинченко остался на скамейке запасных и вышел на помощь во втором тайме.

Сразу семь забитых голов увидели зрители в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу между Лутоном и Арсеналом. Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, матч вышел равным, а победу "канониры" смогли вырвать уже перед самым финальным свистком.

Отметим, что украинский футболист Александр Зинченко вышел на поле в составе Арсенала на 64-й минуте, уже при счете 3:3.

АПЛ. 15-й тур. 5 декабря

Лутон Таун - Арсенал - 3:4

Голы: Ошо, 25, Адебайо, 49, Баркли, 57 – Мартинелли, 20, Жезус, 45, Хаверц, 60, Райс, 90+7.

Лутон: Камински, Каборе, Белл, Ошо, Менджи, Даути (Джайлз, 88), Таунсенд (Огбене, 62), Баркли, Раддок-Мпанзу (Кларк, 88), Браун (Чонг, 61), Адебайо (Моррис, 61).

Арсенал: Райя, Уайт, Габриэл, Салиба, Кивиор (Зинченко, 64), Эдегор, Райс, Хаверц, Мартинелли (Троссард, 64), Сака, Габриэл Жезус.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp