Корреспондент.net,  22 января 2024, 13:18
0
925
Лунин не стал обвинять Аррисабалагу в пропущенном голе

Украинский голкипер считает, что Кепа Аррисабалага не виноват во всех пропущенных от Альмерии голах.

Андрей Лунин не стал критиковать своего конкурента за место в воротах Реала после матча чемпионата Испании против Алмерии. Напомним, мадридцы проигрывали по ходу тайма 0:2, а первый пропущенный мяч случился на первых минутах игры. После чего Реал совершил невероятный камбэк во втором тайме и вырвал победу 3:2.

Украинский голкипер, проведший поединок в запасе, высказался именно о голе на старте встречи, в котором к игре Кепы у болельщиков возникли большие вопросы.

"В этой ситуации было легко поддаться обману, поскольку соперник находился на очень близком расстоянии, и у Кепы было мало времени на реакцию", - приводит слова Лунина Defensa Central.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp