Борнмут с Забарным разбил Свонси в Кубке Англии

Корреспондент.net,  26 января 2024, 09:11
0
68
Борнмут так и не разрешил отличиться Свонси в своих воротах

Украинский защитник помог своему клубу не пропустить в матче против низшего по классу соперника.

В рамках 1/16 Кубка Англии Борнмут на своем поле встретился с Свонси. Наставник "вишен" Андони Ираола применил умеренную ротацию в данном поединке, но даже это не спасло гостей от позорного поражения.

По итогам первого тайма на табло горели цифры 5:0 в пользу представителя АПЛ. Во втором тайме Борнмут обороты сбавил и просто доиграл матч до своей логической победы.

Отметим, что украинский защитник хозяев Илья Забарный провел на поле весь матч, украинский нападающий "лебедей" Николай Кухаревич провел весь поединок на скамье для запасных.