Динамо потеряло победу в ЛЧ на последних секундах

Корреспондент.net,  7 августа 2024, 09:18
0
582
Динамо и Рейнджерс сильнейшего не обнаружили

Киевский клуб не сумел победить шотландский Рейнджерс в первом матче третьего раунда отбора турнира.

Динамо и Рейнджерс сыграли вничью в квалификации Лиги чемпионов. Игра, проходившая в польском Люблине, завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в конце таймов.

На 38-й минуте номинальные хозяева отвоевали мяч в центре поля, после чего Ванат выступил в роли ассистента - он прострелил вдоль ворот, а Андрею Ярмоленко оставалось не промахнуться с нескольких метров по пустым воротам.

Впрочем, удержать победный счет "бело-синие" не смогли. На последней, 4-й минуте добавленного ко второму тайму времени, Вацлав Черны навесил с фланга, никто из защитников не смог не только выбить мяч, но и помешать Серьелю Дессеру с близкого расстояния запереть эту подачу.

У Динамо даже не было времени на ответную атаку, ведь сразу раздался финальный свисток, зафиксировавший ничейный результат. Ответный матч состоится в Глазго 13 августа.