Фото: Getty Images
Александер Исак и Эдди Хау
Главный тренер Ньюкасла высказался о возможном переходе Александера Исака в Ливерпуль.
Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау высказался о дальнейшем пребывании в команде нападающего Александера Исака.
По словам наставника "сорок", он хотел бы сохранить в составе шведского форварда, но не все будет зависеть от его желания.
"Он все еще наш игрок, у него с нами контракт. Мы в какой-то степени контролируем его дальнейшую судьбу.
Мне бы хотелось верить, что у нас еще есть все возможности. Я хотел бы, чтобы он остался, но это не в моей власти", - приводит слова Хау Mirror.
Напомним, что в минувшем сезоне Исак провел за Ньюкасл во всех турнирах 42 матча, отличившись 27 голами и шестью ассистами.
Ранее сообщалось, что в подписании Исака заинтересован Ливерпуль.
Ньюкасл подписывает нападающего на замену основному форварду
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp