UA
 

Сегодня в игре ПСЖ в рамках ЛЧ Забарный - запасной игрок

17 сентября 2025, 23:04
0
73
Сегодня в игре ПСЖ в рамках ЛЧ Забарный - запасной игрок
Фото: Getty Images
Илья Забарный

В матче с Аталантой украинскому защитнику парижской команды отведено запасное место.

В среду, 17 сентября, в матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов ПСЖ на своем домашнем стадионе Парк де Пренс встретит Аталанту.

Как водится, уже названы стартовые составы команд. Главные тренеры обоих команд определили игроков, способных выйти на игру в этом матче.

Украинский защитник парижан Илья Забарный этот матч начинать с первых минут игры не будет. Его главный тренер Луис Энрике определил в запаные игроки.

 

Отметим, что в нынешнем сезоне Забарный в футболке ПСЖ провел уже три матча.

Напомним также, что нчало матча ПСЖ-Аталанта - в 22:00 по киевскому времени.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЛига ЧемпионовИграСтадионматчукраинецПСЖтренерАталантасоставЛуис ЭнрикеПарк де Пренсфутболистпоединокзащитникигрокиглавный тренерзапасИлья Забарный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку