UA
 

Трабзонспор больше не заинтересован в Данииле Сикане: возможна аренда зимой

14 ноября 2025, 18:09
0
89
Трабзонспор больше не заинтересован в Данииле Сикане: возможна аренда зимой
Фото: Getty Images
Даниил Сикан

Украинский нападающий, вероятнее всего, уйдет в аренду в Европу.

24-летний украинский нападающий турецкого футбольного клуба Трабзонспор Даниил Сикан, скорее всего, окажется далеко от нынешнего места расположения.

Исходя из расклада, который можно наблюдать в отношении его как футболиста, предвидится, что в зимнее межсезонье украинец может сменить команду.

Трансфер из турецкого клуба кажется возможным ввиду того, что игра в исполнении футболиста не устраивает главного тренера турков Фати[а Текке. Это является основной причиной того, что клуб демонстрирует готовность отпустить Сикана.

Согласно данным издания Günebakış, украинскому форварду Трабзонспор подыскивает вариант с арендой.

При этом в издании отмечают, что интерес к украинцу есть и проявляют его сразу несколько европейских клубов, но их названия не называют.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Сикан сыграл за Трабзонспор девять матчей в турецкой Суперлиге, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Трабзонспор может продать Батагова и подписать другого украинца - СМИ

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ЕвропафутболСпортИграТурциязимаданныеарендаклубизданиенаблюдениесезонукраинскийголукраинецотношениематчиСуперлигадемонстрациятренертрансферЧемпионат Турциимежсезоньеназваниекоманда Трабзонспорклубыфорварднападающийпричинауходфутболистголевая передачатуркиглавный тренервозможностьинтересыигратьнесколькофутбольный клубчемпионат Турции по футболувозможные трансферыДаниил Сикан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку