UA
 

Травматично сломанный палец лишил Парму основного вратаря на четыре месяца

14 ноября 2025, 18:59
0
62
Травматично сломанный палец лишил Парму основного вратаря на четыре месяца
Фото: Getty Images
Дзион Судзуки

Итальянский футбольный клуб вынужден искать замену выбывшему голкиперу.

Парма лишилась ключевого голкипера. Основной вратарь команды Дзион Судзуки выбыл на длительное время - он не сможет выходить на поле на протяжении четырех месяцев.

У 23-летнего японца травма пальца левой руки, которую он получил в матче 11-го тура Серии А, в рамках которого его команда встречалась с Миланом и завершила поединок результативной ничьей 2:2.

Вратарю сделали операцию.

Инсайдер Фабрицио Романо располагает данными, что на восстановление игроку потребуется не менее трех месяцев, скорее всего, все четыре.

Романо предсказывает, что в сложившейся ситуации, чтобы подыскать замену выбывшему голкиперу, "джаллоблу" вынуждены будут прибегнуть к услугам рынка свободных агентов.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Судзуки стоял в воротах Пармы в 13 матчах во всех турнирах, пропустил 16 голов, но четыре игры провел на ноль.

Парма на данный момент занимает 17-е место в турнирной таблице Серии А, у нее восемь очков, набранных в 11 матчах, которые команда сыграла в рамках итальянского чемпионата.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортИталияСерия АоперацияМиланданныерукаочкивремятравмаклубрынокуслугивстречачемпионатсчетсезонворотаматчЯпонцыматчиинсайдерМилан (Милан)ПармарезультатыпредсказаниеЧемпионат Италииинсайдерская информацияситуациякоманда футболСерия Аголывратарьмесяц [-голкиперничьязаменарезультативностьпоединокигрокирезультатсвободный агенттурнирная таблицафутбольный клубчемпионат Италии по футболувосстановление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку