UA
 

Конкуренция для Цыганкова: Жирона подписала новичка

Корреспондент.net,  21 января 2026, 12:39
0
72
Конкуренция для Цыганкова: Жирона подписала новичка
Фото: Getty Images
Фран Бельтран

Жирона переманила ключевого игрока Сельты, сумма трансфера футболиста составила 150 тысяч евро.

Жирона подписала полузащитника Сельты, сообщает Mundo Deportivo.

Контракт Франа Бельтрана с каталонским клубом действует до лета 2030 года. В нынешнем сезоне испанец принял участие в 10 матчах, не отметившись результативными действиями.

Стоит отметить, что Фран занимает ту же позицию, что и украинец Виктор Цыганков. Привлечение хавбека в состав Жироны может создать конкуренцию на этой позиции между украинцем и испанцем.

Сумма трансфера составила 150 тысяч евро. Издание также добавляет, что Сельта получит 15% от стоимости будущей перепродажи игрока.

Напомним, ранее в Жироне рассказали о шансах на подписание тер Штегена.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортконтракттрансферСельтаЖирона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку