UA
 

Клуб АПЛ хочет сохранить нашивку чемпиона мира на форме

2 мая 2026, 11:55
0
179
Клуб АПЛ хочет сохранить нашивку чемпиона мира на форме
Фото: Getty Images
Футболка Челси

Лондонский Челси демонстрирует амбиции не только на рынке трансферов, но и в вопросах клубного брендинга.

Челси намерен сохранить чемпионскую эмблему Клубного чемпионата мира на следующий сезон, пишет The Telegraph.

Напомним, что в июле прошлого года Челси одержал победу над ПСЖ со счетом 3:0 в финале КЧМ, что позволило клубу разместить эмблему победителя на своей форме.

Тем не менее, лондонская команда желает оставить ее еще на один сезон, стоит отметить, что ФИФА разрешает использование таких эмблем для обозначения клуба как обладателя титула во всех турнирах.

Также обладатель трофея КЧМ имеет право носить эмблему на форме на протяжении четырех лет, вплоть до следующего розыгрыша турнира, если это не нарушает дизайн футболки.

Напомним, что Флик договорился с Барселоной о контракте.

Реал исключил одного из кандидатов на пост тренера


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЧелсиформаАПЛэмблема
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку