UA
 

Из Ливерпуля в Мадрид: Реал объявил о новом трансфере

18 июня 2026, 13:14
0
367
Из Ливерпуля в Мадрид: Реал объявил о новом трансфере
Фото: Getty Images
Ибраима Конате

Французский защитник присоединится к составу испанского гранда на правах свободного агента по истечении срока действия своего соглашения с мерсисайдцами.

Мадридский Реал сделал заявление о подписании защитника Ливерпуля и сборной Франции Ибраима Конате.

Об этом сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Отмечается, что 27-летний игрок пополнит ряды "сливочных" в качестве свободного агента, так как его контракт с мерсисайдцами истекает 30 июня.

По информации пресс-службы мадридцев, соглашение с французским центрбеком будет действовать на протяжении четырех сезонов - до лета 2030 года.

Как известно, Конате выступал за Ливерпуль на протяжении последних пяти лет. В текущем сезоне защитник сыграл за команду во всех турнирах 51 матч, забив два гола.

Ранее сообщалось, что Реал выиграл борьбу за защитника Ливерпуля.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЛиверпульРеал МадридРеалконтракт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку