НХЛ: Анахайм бьет лидера, Нью-Джерси победил Чикаго

Текст: ,  6 ноября 2023, 11:24
0
112
Первые два периода матча с Анахаймом вратарь Вегаса еще мог шутить

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью прошли два поединка регулярного чемпионата.

Вегас потерпел второе поражение в регулярном чемпионате этого сезона. Действующие чемпионы и лидеры этого первенства не смогли ничего сделать на выезде с Анахаймом. Причем гости после двух периодов уверенно вели со счетом 2:0, но в третьем периоде "утки" просто уничтожили соперника, забросив в их ворота четыре "сухих" шайбы.

В другом матче игрового дня Нью-Джерси с таким же счетом 4:2 одолел на выезде Чикаго.