СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  15 октября 2008, 20:20
0
12
Игроки Сокола хорошо постарались

В среду, 15 октября, киевский Сокол розгромил Титан из Клина со счетом 4:0 в матче открытого чемпионата России среди команд Высшей лиги.

Начало разгрому Титана положил Виталий Литвиненко, реализовавший индивидуальный проход на седьмой минуте первого периода.

Во втором периоде Александр Победоносцев удвоил счет на 27-й минуте, а на 39-й Юрий Гунько реализовал большинство киевлян.Окончательную точку в матче на 59-й минуте поставил Сергей Харченко.

Отметим, что во вторник, 14 октября, киевский Сокол обыграл аутсайдера Открытого всероссийского первенства по хоккею клиновский Титан со счетом 2:0.

Сокол продолжает лидировать в Западном дивизионе, опережая ХК Дмитров на три очка, хотя последний имеет две игры в запасе.