UA
 

Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде

Текст: ,  21 февраля 2022, 11:34
3
227876
Лыжник забыл утеплиться и отморозил пенис на Олимпиаде
Фото: Getty Images
Лыжник заморозил половой орган на Олимпиаде

Финский спортсмен Реми Линдхольм попал в неприятную ситуацию в масс-старте на Играх в Пекине.

В условиях аномального холода пришлось сражаться за медали участникам Олимпийских Игр в Пекине. Из-за погоды многие старты переносили по времени, а иногда даже сокращали дистанции. Так произошло и с мужским масс-стартом в лыжных гонках.

Марафон уменьшили почти вдвое с 50 до 28 километров. Изначально многие лыжники выступили против такой инициативы, однако после финиша некоторые должны пожать руку и поблагодарить организаторов за подобное решение.

Среди них однозначно должен быть Реми Линдхольм. Финский гонщик наплевательски отнесся к аномальному морозу, недостаточно утеплился и переохладил свой детородный орган до такой степени, что после финиша в паховой области возникли резкие болевые ощущения. Что не удивительно, ведь час и 15 минут, затраченные на преодоление трассы, Линдхольм бежал под ледяным ветром.

"Вы можете догадаться, какая часть тела оказалась немного заморожена, когда я финишировал. Это было одно из худших соревнований, в которых я участвовал. Я просто боролся. Когда после финиша части тела начали согреваться, боль была невыносимой", – цитирует Линдхольма Iltalehti. Лыжник добавил, что использовал грелку, чтобы попытаться разморозить пенис после окончания гонки.

Отметим, что подобные проблемы у Линдхольма возникают уже не впервые. В ноябре прошлого года спортсмен попал в аналогичную ситуацию на этапе Кубка мира в финской Руке.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: лыжиОлимпиада-2022морозымасс-стартпенис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии