UA
 

Российский промоутер Хрюнов: Хочу провести бой Усика и Лебедева в России

iSport.ua,  20 марта 2019, 16:22
3
1033
Российский промоутер Хрюнов: Хочу провести бой Усика и Лебедева в России

Промоутерские торги боя Усик - Лебедев состоятся в Панаме 28 марта.

Российский промоутер Владимир Хрюнов намерен участвовать в торгах на организацию боя абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и Дениса Лебедева.

Хрюнов предложит Усику и Лебедеву провести бой в России, а в случае, если кто-то откажется, то будет участвовать в промоутерских торгах 28 марта.

"Я собираюсь как независимый промоутер сделать предложение и Лебедеву и Усику провести этот бой в России. Если кто-то откажется, то буду участвовать в торгах, которые назначены на 28 марта в Панаме. В крайнем случае у меня есть запасной вариант, который понравится всем – это реванш Лебедева и Мурата Гассиева. Этот бой также бы собрал футбольный стадион в России.

Усик лишится титула в первом тяжелом весе, если не проведет защиту. Но в его команде работают профессионалы, они примут правильное решение. Я хочу, чтобы Денис победил Усика. Это было бы вершиной его карьеры. Верю, что бой состоится", - цитирует Хрюнова Спорт-Экспресс.

Напомним, WBA обязала Александра Усика провести защиту титула в бою с Денисом Лебедевым, который имеет статус чемпиона организации "в отпуске".

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии