UA
 

Беринчик подвел итоги победы над Лобовым

iSport.ua,  25 июля 2021, 10:44
0
7378
Беринчик подвел итоги победы над Лобовым

Украинец поделился впечатлением от поединка на голых кулаках.

Украинский боксер легкого веса Денис Беринчик (15-0, 8 КО) одержал победу над бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым в рамках боя на голых кулаках.

После поединка украинский спортсмен в Instagram опубликовал видео, в котором обратился к аудитории.

"Доброе утро, друзья. Как видите, со мной все хорошо. Небольшой обзор: кулаки целы, есть небольшая гематома левой руки, также чуть скула опухла и за ухо залетело предплечье. Во втором раунде струсили вольфрам, и я почувствовал, что это кулачка. Ближе к третьему раунду почувствовал кровь и начал разбивать. Были неплохие сечки на губе и бровях. Понравилось все".

Читай также: Беринчик - Лобов: лучшие моменты боя

"Ожидания были отличными, ведь всю тяжелую работу пришлось делать в тренировочном процессе - наработать клинч с Анатолием Шпонарским и выполнить все указания Егора Голуба: растягивать, не рубиться. Так что, бокс победил. Мне все понравилось, думаю, вам тоже.

Целый, здоровый, 15-0. В кулачке дебют тоже удался, так что всем силы, всем бокс и спорт. Кулаки на месте, голова тоже. Удачи. Всем спасибо, что остаетесь рядом. Всем передаем привет, кто нас смотрел и будет оставаться с нами", - отметил Беринчик.

Напомним, Беринчик одержал победу на отказе Лобова выходить на пятый раунд.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии