Серена Уильямс: Для меня не стало шоком поражение от Лисицки на Уимблдоне

2 июля 2013, 10:46
0
40
Серена Уильямс: Любое поражение - это досада

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение от немки Сабин Лисицки в четвертом круге Уимблдона.

"У меня не получалось удачно действовать в решающие моменты встречи. Я колебалась в тех моментах, когда надо было быстро принимать решения. В этом вся суть поражения. При этом понимаю, что я фаворитка. Уже привыкла к этому.

Стало ли шоком для меня это поражение? Нет. Сабина хорошо играет на траве. У нее очень мощная подача. Поэтому еще перед встречей понимала, что меня ждет тяжелый матч. Любое поражение - это досада, с которой мне сложно справиться. Теперь нужно разобраться, как выигрывать такие встречи", - сказала Уильямс-младшая.

Напомним, что Серена Уильямс уступила Сабин Лисицки в четвертом круге Уимблдонского турнира со счетом 2:6, 6:1, 4:6

По материалам: gotennis.ru