Украинцы Стаховский и Долгополов вышли во второй раунд турнира ATP в Сиднее

Sport bigmir,  7 января 2014, 16:24
0
541
Стаховский вышел во второй раунд турнира в Сиднее

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Александр Долгополов успешно преодолели стартовый барьер на турнире ATP в Сиднее

В первом раунде Стаховский в двух сетах обыграл аргентинского теннисиста Карлоса Берлока: 6-3 6-4.

Матч продолжался 1 час 10 минут. На счету украинца 2 эйса и 1 двойная ошибка. Следующим соперником Сергея станет француз Жюльен Беннето(6).

Долгополов на старте встречался с французским теннисистом Эдуаром Роже-Васселеном. После того, как украинский теннисист выиграл первую партию со счетом 6-3 его соперник отказался от продолжения борьбы. В первом сете Долгополов подал 6 эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки.

За выход в четвертьфинал Александр поспорит со второй ракеткой турнира поляком Ежи Яновичем.

По материалам: sapronov-tennis.org