Фотогалерея: Украинский триумф в Мельбурне

Корреспондент.net,  25 января 2008, 11:42
0
15
Исторический поцелуй

Сегодня ночью украинские теннисистки Алена и Катерина Бондаренко одержали победу в финале парного разряда открытого чемпионата Австралии, став победительницами Australian Open.

В новой галерее на Корреспондент.net представлен фотоотчет о финальном поединке женского парного разряда, в котором украинки сестры Бондаренко в трех партиях победили израильско-белорусскую пару Пиир-Азаренка.

Первый сет выиграли соперницы украинок со счетом 6:2. Во втором сете сестры Бондаренко переломили ход поединка, и победили со счетом 6:1, а в третьем, решающем сете, закрепили успех - 6:4.

Украинская пара впервые в истории отечественного тенниса завоевала победу на турнире Большого Шлема.