Цуренко и Костюк по-разному стартовали на турнире в Сан-Диего

Текст: ,  27 февраля 2024, 11:30
0
65
Цуренко уступила на турнире в Сан-Диего

В американской Калифорнии стартовали престижные женские теннисные соревнования серии WTA 500.

Марта Костюк с победы начала выступления на хардовом турнире WTA 500 в американском Сан-Диего. В первом раунде соревнований украинка, имея шестой номер посева, в тяжелом противостоянии одолела хозяйку кортов Энн Ли. Американка, попавшая в основу из-за квалификации, дала настоящий бой, проиграв лишь в трех сетах за 2 часа 13 минут.

Тем временем Леся Цуренко поддержать статус фаворитки своего матча не смогла. В первом раунде украинка уступила Кэти Бултер из Великобритании. Матч длился всего 1 час 12 минут и завершился в двух сетах. Это была четвертая встреча теннисисток, украинка ведет в счете 3:1.