Теннисист потерял сознание прямо на корте турнира в США

0
940
Артур Казо

Молодой французский спортсмен Артур Казо не выдержал жары и влажности Флориды.

Неприятный эпизод произошел во время квалификации в престижный теннисный турнир серии ATP Masters 1000 в Майами.

В матче между двумя французами Гарольдом Майо и Артуром Казо, последний потерял сознание.

Во время третьего сета, когда Майо собирался совершить подачу, его соотечественник просто свалился с ног на корт.

Сообщается, что спортсмен получил тяжелый солнечный удар – в момент поединка температура достигла 30 градусов по Цельсию при 70% влажности.

К потерпевшему сразу подбежали медики, судья и соперник. По объективным причинам 21-летний француз не смог продолжить встречу – его соотечественник вышел в финал квалификации.

На момент инцидента счет в матче был 1:1, но в третьем сете вел именно Казо со счетом 2:1.

Напомним, ранее в Аргентине футболисту стало плохо во время матча.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp