Биатлон: Джима 19-я в спринте в Эстерсунде

Корреспондент.net,  2 декабря 2021, 16:20
0
839
Хаузер выиграла спринт в Эстерсунде

В Швеции проходит второй этап Кубка мира. В женском спринте украинки результатами не порадовали.

Украинские биатлонистки не смогли показать высоких результатов в спринтерской гонке, которая состоялась в шведском Эстерсунде.

Единственной, кто смогла заехать в очковую зону стала Юлия Джима. Она допустила лишь один промах, но сильно уступала соперницам в скорости. Как результат - отставание в 59,6 секунд от победительницы и лишь 19 место.

Ну а выиграла соревнования представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер. Которая показала идеальную стрельбу и смогла опередить хозяйку трассы, шведку, Эльвиру Эберг и белоруску Анну Сола.