UA
 

Главная звезда сборной Бразилии может пропустить четвертьфинальный матч ЧМ 2014

Sport bigmir,  29 июня 2014, 17:15
4
3191
Главная звезда сборной Бразилии может пропустить четвертьфинальный матч ЧМ 2014
Фото: АР
Неймар может пропустить игру с Колумбией

Главная звезда и лучший бомбардир сборной Бразилии Неймар получил травму и, вероятно, пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира против команды Колумбии 4 июля.

Нападающий Барселоны в конце игры с Чили получил травму бедра. Стиснув зубы от боли он продолжил играть и даже забил пенальти в послематчевой серии, выведя "селесао" в четвертьфинал. Однако теперь ему потребуется полный покой в следующие 3-5 дней, сообщил главный тренер команды Луис Фелипе Сколари. После этого он сможет приступить к тренировке в облегченном виде, так что мало вероятно, что Фелипао позволит ему готовиться к игре с Колумбией, рискуя усложнить травму.

Это не единственная потеря для тренера бразильской сборной. Основной полузащитник Луис Густаво получил второе предупреждение с начала турнира, поэтому будет дисквалифицирован на матч с колумбийцами. 

Напомним, сборная Бразилии в серии пенальти обыграла сборную Чили в 1/8 финала. Основное время матча завершилось вничью 1:1. Теперь Бразилии предстоит 4 июля сыграть в матче 1/4 финала против Колумбии.


По материалам: Террикон
По материалам: Террикон
ТЕГИ: сборная БразилииНеймарЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии