UA
 

В Калифорнии со столба срезали плющ, в котором водители видели Иисуса

Корреспондент.net,  8 сентября 2010, 09:37
0
35
В Калифорнии со столба срезали плющ, в котором водители видели Иисуса
Фото: Кадр из видеозаписи на YouTube
Американцы узрели Иисуса в плюще

Водители из штата Калифорния увидели фигуру распятого Христа в плюще, обвившем перекладины столба с телефонными проводами на местной дороге. Как только слух об этом распространился, власти распорядились срезать растение.

Фигура была обнаружена в сельской местности на 26-й дороге, сообщает британская The Daily Telegraph. Водители сообщили о явлении журналистам местного телеканала, подтвердив информацию видеозаписью.

На известие быстро отреагировали муниципальные службы: представители властей заявили, что ранее уже запланировали уничтожить плющ, поскольку он создает опасную ситуацию из-за близости к проводам.

После того, как сообщения о плюще распространились, на место обнаружения фигуры незамедлительно отправили специалиста, который срезал растение. Это объяснили тем, что кто-то из увидевших репортаж мог попытаться забраться на столб, чтобы "приблизиться к Христу".

Напомним, гораздо бережнее отнеслась к подобному явлению в апреле 16-летняя британка - увидев на своей жвачке лик Иисуса, она приняла решение сохранить ее, хотя ранее никогда не отличалась религиозностью.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: религияСШАИисус Христоскурьез
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии