UA
 

Суд приговорил американку к празднованию Рождества в тюрьме

Корреспондент.net,  24 июля 2013, 14:33
0
23
Суд приговорил американку к празднованию Рождества в тюрьме - новости США - странные новости
Фото: АР
Американка подделывала документы для мигрантов

Американский суд приговорил жительницу штата Огайо, к проведению в течение ближайших пяти лет рождественских праздников в тюрьме, передает Associated Press.

Согласно постановлению суда, 44-летней Бетине Янг придется находиться под стражей на Рождество в течение следующих пяти лет. При этом каждый год ей нужно будет проводить в местах лишения свободы как минимум по три праздничных дня в году. В случае, если она нарушит это требование, ей будет угрожать до 15 лет за решеткой.

Сообщается, что Янг предстала пред судом из-за того, что за деньги изготовляла нелегальным мигрантам документы, которые подтверждают, что на самом деле они пребывают в США на законных основаниях. На суде женщина признала свою вину. В течение какого периода времени Янг занималась своей нелегальной деятельностью, не сообщается.

Ранее Корреспондент.net писал, что в США суд обязал рэпера из Филадельфии Мика Милла пройти курсы этикета, а также предупреждать прикрепленного к нему инспектора по надзору о своих поездках за пределы штата Пенсильвания.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАсудРождествотюрьма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии