UA
 

Жителей британского города терроризирует похожий на персонажа книги Стивена Кинга клоун

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 09:59
0
247
Новости Великобритании - странные новости: Жителей британского города терроризирует похожий на персонажа книги Кинга клоун
Фото: The Northampton clown / Facebook
Клоун подозрительно напоминает персонажа хоррора Стивена Кинга

Жителей британского города Нортгемптон запугал разгуливающий по улицам клон, который похож на персонажа из книги Стивена Кинга Оно, пишет The Telegraph.

Клоун в гриме и рыжем парике просто стоит на улице и машет прохожим. Местные жители считают его поведение "странным и пугающим , отмечает газета.

Одна из жительниц Нортгемптона рассказала, что клоун как-то раз позвонил ей в дверь, предложив покрасить ей подоконник, правда никаких приспособлений для этого у него с собой не было.

Дополнительное опасение, пишет The Telegraph, у прохожих вызывает подозрительная схожесть "циркача" с персонажем книги Стивена Кинга Оно.

По словам самого клоуна, единственное, чего он хочет - это чтобы его видели. При этом он не понимает, почему его все не любят. 

Напомним, в июне в Южной Африке мужчина, работающий клоуном, выиграл суд у мужского журнала FHM, который опубликовал его фотографию с оскорбительным комментарием.

Снимок прилагался к материалу, в котором автор выразил негативное мнение о клоунах. В частности в тексте отмечалось, что клоуны - "наркозависимые трансвеститы из ада".

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: страхклоуныВеликобританияСтивен Кинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии