UA
 

Экипаж American Airlines рассказал о встрече с НЛО

Текст: ,  24 февраля 2021, 15:33
6
13226
Экипаж American Airlines рассказал о встрече с НЛО
Airbus A320

Пилот Airbus A320 заявил авиадиспетчерам, что неизвестный летающий объект очень быстро пролетел над самолетом.

 
Экипаж рейса 2292 авиакомпании American Airlines во время полета 21 февраля сообщил об опасном сближении с "длинным цилиндрическим объектом" на высоте около 11 тысяч метров. Об этом сообщило онлайн-издание The Drive.
 
Записать разговор пилотов с Центром управления воздушным движением FAA в Альбукерке удалось радиоперехватчику Стиву Дугласу.
 
Отмечается, что самолет Airbus A320 направлялся из Цинциннати в Финикс и находился к западу от городка Де-Мойн, когда пилот сказал авиадиспетчерам о неизвестном летающем объекте, который был похож на крылатую ракету и очень быстро пролетел над самолетом.
 
"Что-то было прямо над нами. <...> Оно выглядело как длинный цилиндрический объект, который почти походил на нечто вроде крылатой ракеты. Очень быстро двигался прямо над нами", – отметил пилот на записи.
 
 
В American Airlines подтвердили подлинность аудиозаписи, однако за подробностями рекомендовали обращаться к ФБР. Как подчеркивает издание, это может свидетельствовать о проведении расследования.
 
Как указали журналисты, подобная ситуация произошла в том же регионе три года назад. Тогда сообщалось, что над двумя самолетами – Learjet и Airbus, пролетал неопознанный объект.
 
Напомним, бывший глава израильской космической программы, профессор Хаим Эшед, заявил, что земляне уже давно контактируют с инопланетянами из "Галактической федерации", а США подписали с ними соглашение о сотрудничестве.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсамолетНЛОвидеоинопланетянерейс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии