UA
 

Популярный блоггер подвел итоги старейшей премии Рунета

Корреспондент.net,  14 января 2008, 10:59
0
13
Популярный блоггер подвел итоги старейшей премии Рунета
Фото: mrparker.livejournal.com
Принтскрин сайта Премия Паркера

Популярный блоггер Максим Кононенко подвел итоги голосования и объявил победителей шестой Премии Паркера, являющейся старейшей блоговой премией Рунета.

Голосование пользователей в семи номинациях премии, лауреатами которой могли стать лишь дневники, расположенные на сервисе LiveJournal, проводилось с 25 декабря 2007 года по 13 января 2008 года.

В результате голосования лучшим дневником в номинации Жизнь был признан журнал пользователя chirkov. Лучшим литературным блогом стал ЖЖ hrivelote, а лучшим информационным блогом - material_blog.

Лауреатом в номинации Изображения стал ЖЖ lichinka_cherta. В номинации Политика победил блог e_dikiy; лучшим полемическим дневником был признан foolingfree, а лучшим юмористическим - dapshlivy.

Стоит отметить, что в 2007 году была введена еще и антиноминация Самый тупой комментатор года, победителем в которой стал блоггер haeldar.

Напомним, что премия Паркера проводится с 2002 года. Ее цель: сделать людям приятное, поиграть в веселую игру, и популяризовать спиртное, которое вручается победителям премии.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: блоглауреатыРунетпремия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии