UA
 

Скидка 20% на заочное и дистанционное обучение в МАУП! Только 12 декабря, в День открытых дверей!Реклама

Корреспондент.net,  9 декабря 2015, 13:20
0
1183
Скидка 20% на заочное и дистанционное обучение в МАУП! Только 12 декабря, в День открытых дверей!

МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям и 101 специализации, по 10 отраслям знаний и 16 направлениям.

Помимо дневной формы обучения, Академия может предложить более удобные формы для тех, кто хочет получить высшее образование или перепрофилироваться без отрыва от работы: заочную и дистанционную.

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в МАУП, где можно будет ознакомиться с направлениями подготовки и выбрать интересующую специальность, а также получить скидку 20% на обучение!

Студенты МАУП заочной и дистанционной форм обучения получают следующие преимущества:

- свободный график, возможность учиться в удобное время;

- одновременное получение теоретических знаний с закреплением их на практике;

- доступ не только к личному опыту преподавателей, но и обмен практическими и теоретическими знаниями с однокурсниками испециалистами на собственном рабочем месте;

- установление деловых контактов. 

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы студенты заочной и дистанционной формы обучения получали качественное образование в комфортных для них условиях.

Подготовка в Академии позволяет нашим выпускникам успешно реализовываться в различных сферах: ведущих IT-компаниях, финансовых учреждениях, банках, нотариальных фирмах, PR-агентствах, СМИ и прочих. Многие выпускники магистратуры преподают в зарубежных университетах, языковых и культурных центрах.Более того, желающие продолжить научную деятельность могут учиться удаленно и в аспирантуре МАУП!

Присоединяйтесь к нам сегодня и уже в ближайшее время сможете наиболее полно реализовать себя в той сфере, которая Вам действительно интересна!

Киев, Фрометовская, 2

(044) 490-95-05, (044) 494-47-47

http://maup.com.ua/

ТЕГИ: МАУП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии