UA
 

Порошенко поздравил теннисистку Костюк с победой в Австралии

Корреспондент.net,  3 февраля 2018, 11:16
23
5112
Порошенко поздравил теннисистку Костюк с победой в Австралии
Фото: Getty Images
Марта Костюк

Президент Украины поздравил теннисистку Марту Костюк с получением второго профессионального титула в ее карьере - чемпионки ITF Womens Circuit.

Президент Украины Петр Порошенко в субботу, 3 февраля, поздравил украинку Марту Костюк со вторым профессиональным титулом в ее карьере - чемпионки ITF Womens Circuit. Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook.

"Невероятная победа! Поздравляем юную украинку Марту Костюк с получением второго профессионального титула в ее карьере - чемпионки ITF Womens Circuit. Гордимся тобой, Марта!", - говорится в сообщении.

Украинка Марта Костюк успешно выступила на турнире Международной федерации тенниса (ITF) Womens Circuit в австралийском городе Берне (призовой фонд $60 тысяч). 

В финальном противостоянии 15-летняя киянка за 1 час 8 минут одержала уверенную победу над 25-летней швейцаркой Викторией Голубич - 6:4, 6:3.

Ранее сообщалось, что украинская теннисистка Марта Костюк добыла победу в полуфинальном матче против австралийки Зои Хайвс на турнире в Берни и вышла в финал.

ТЕГИ: СпорттенниспобедаПорошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии