UA
 

Певица Стоцкая попала в базу Миротворца

Корреспондент.net,  26 февраля 2018, 14:33
47
7282
Певица Стоцкая попала в базу Миротворца
Фото: aif.ru
Анастасия Стоцкая

Российскую певицу обвинили в "сознательном нарушении государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Донбасс".

Российская певица Анастасия Стоцкая попала в базу данных проекта Миротворец после выступления в Донецке, подконтрольном сепаратистам ДНР.

Как сообщается на сайте проекта, Стоцкая выступила в Донецке 24 февраля.

"Участвовала в концерте в оккупированном Донецке, посвященном празднованию дня российских военных преступников и российских оккупантов", – говорится в сообщении.

На странице Миротворца в Facebook уточняется, что после концерта с участием Анастасии Стоцкой у зрителей проверяли телефоны и требовали удалить из них фото и видео.

Утверждается, что о выступлении певицы не сообщалось в подконтрольной сепаратистам прессе в отличие от выступивших на концерте российских певцов Дениса Майданова и Александра Буйнова.

"Про Майданова и Буйнова написали, а о ней – ни слова. Что, Настюха, деньги не пахнут? ", – пишут авторы проекта, обвинившие Стоцкую в "сознательном нарушении государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Донбасс".

Фото: скриншот 

Ранее известный российский актер Игорь Лифанов попал в базу Миротворца за поездку в Крым и "участие в пропагандистских мероприятиях России".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертДонецкпевицаАнастасия СтоцкаяДНРДНР новостибаза данных Миротворецсайт Миротворец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии