UA
 

Куда пойти в Киеве на выходных 15-16 сентября

Корреспондент.net,  14 сентября 2018, 11:43
0
5028
Куда сходить на выходных в Киеве
Фото: beertechdrinks.com
Куда пойти в Киеве на выходных 15-16 сентября

Афиша на 15-16 сентября пестрит различными мероприятиями, которые стоит посетить в этот уик-энд.

 
Афиша на 15-16 сентября пестрит различными мероприятиями, которые стоит посетить в этот уик-энд. Достаточно теплый сентябрь располагает к тому, чтобы побывать на фестах под открытым небом, которых в эти выходные будет целых три.
 
Korrespondent.net традиционно расскажет, как провести выходные в Киеве. В субботу-воскресенье в столице пройдут: фестивали уличной культуры, пива, а также грузинской кухни, а также масса концертов, семинаров, спектаклей для детей и взрослых.
 

don't Take Fake 2018

don't Take Fake 2018 / фото: donttakefake.com
 
В субботу и воскресенье с 10.00 до 20.00 можно сходить на самое большое в Украине бренд-шоу и фестиваль уличной культуры. Подобное мероприятие пройдет в столице уже в восьмой раз. На фестивале свою продукцию представят известные бренды:  G-SHOCK, Аdidas, Puma, Reebok, Under Armour, SNDCT, SHIFT, Eastpak, Kapkan, 47', Swatch, свои активности также презентуют Monster Energy, Pabst, Sailor Jerry, Fujifilm, Pepsi и Montana Cans.
 
В программе мероприятия - образовательное пространство от don't Take Fake, Pushka School и Masterskaya, а также будет работать арт-зона от украинских художников и фудкорт. Развлекают гостей известные в стране диджеи.
 
Где: Киев, М. Дворец “Украина”, М. “Олимпийская”, Торонто-Киев, ул. Большая Васильковская, 100
Стоимость: от 150 грн.
 

Kyiv Beer Festival

Kyiv Beer Festival / фото: beertechdrinks.com
 
Фестиваль можно будет посетить 15-16 сентября, начало в 11.00. Это грандиозное мероприятие, где планируют представить 300 уникальных сортов крафтового пива. Отведать деликатесов предлагают на любой из пяти десятков точек фуд-корта, а узнать о тонкостях пивоварения - в пивном лектории и поговорить о женском в лектории для представительниц прекрасного пола.
 
Эрудитам предложат сыграть в пивной квиз - интеллектуальную игру вроде “Брейн ринга”, только с бокалом свежего пива. Гостей будут развлекать популярные артисты, для детей предусмотрены интересные мастер-классы и спортивные состязания. 
 
Где: Киев, М. Черниговская, арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1
Стоимость: 100 грн.
 

Kartuli Fest 2018

Kartuli Fest 2018 / фото: igotoworld.com
 
Двухдневный праздник грузинского вина и кухни на Певчем поле. В субботу мастер-классы проведут Зураб Ушараули, главный винодел в «Тифлисский Винный Погреб», а также Мзия Битадзе, менеджер по качеству. Во время феста желающих научат готовить настоящие грузинские хинкали и чурчхелу, а участники танцевального коллектива  - плясать лезгинку.
 
Насыщенная концертная программа: грузинский коллектив танца «Асса», украинские танцоры с «Vivat Academia», коллективы KAIA и Shmagi. Хедлайнеры феста: KISHE, OLEYNIK, On I Ona. Специальными приглашенными гостями фестиваля станет грузинская группа Geo Folk Tour. Начало в 11.00.
 
Где: Киев, М. Арсенальная, Певческое поле, Лаврская, 33
Стоимость: 100 грн. 
 

Семинар Бодо Шефера

Семинар Бодо Шефера / фото: youtube.com
 
15 сентября в Чембер Плазе выступит финансовый консультант № 1 в Европе - Бодо Шефер. Он расскажет: о технологиях продаж для работы на Ваших условиях, о том какие инструменты необходимо использовать для создания своей стратегии позиционирования, как занять и поддержать лидирующие позиции в своей нише.
 
Господин Шеффер даст буквально пошаговую инструкцию правильного позиционирования компании и ее продуктов. Начало в 10.00.
 
Где: Киев, Чембер Плаза, Торгово-промышленная палата Украины, М. Крещатик, М. Майдан Независимости, ул.Большая Житомирская, 33
Стоимость: 4300-11000 грн. 
 

Soloma Fest

Soloma Fest / фото: liroom.com.ua
 
Первый музыкальный фестиваль Soloma Fest, который объединяет разные направления: от хип-хопа до электронной музыки, пройдет уже в эту субботу.  Хедлайнером феста станут Mozgi, а также выступят: самый популярный рэп-исполнитель Ярмак, батл-репер GIGA1, диджеи Tapolsky и Sender, артисты Roll Models и D.Marsh. Качает фестиваль - легендарный Giga. Начало в 14.00
 
Где: Киев, стадион Национального авиационного университета, проспект Космонавта Комарова, 1
Стоимость: бесплатно
 

Выставка “Волшебный украинский миф” 

Выставка “Волшебный украинский миф” / фото: bigkiev.com.ua
 
В воскресенье заканчивает свою работу выставка, которая была посвящена Дню Независимости Украины. В этот уикэнд гости смогут в последний раз наблюдать цветочные композиции из двух сотен наименований растений. Тематика выставки - легенды и мифы, соответственно композиции сделаны в виде литературных персонажей. 
 
Где: Киев, М. Арсенальная, ул. Лаврская, 33
Стоимость: 50 грн – взрослый билет; 25 грн – детский; для детей до 7 лет-бесплатно
 

Кубок Европы по средневековому бою 

Кубок Европы по средневековому бою / фото: bigkiev.com.ua
 
Кубок “Зов героев” разыграют в эти выходные. Участие в соревнованиях примут 300 бойцов в тяжелых доспехах с разных уголков Европы: Великобритании, Дании, Молдовы, Латвии, Польши, Германии и Австрии. В турнире также запланировано участие детей и женщин. Зрители увидят одиночные и групповые бои с применением настоящего оружия. После 20:00 - яркая вечерняя программа с выстрелами из требушета огненными ядрами и феерическим фаер-шоу. Открытие 15 сентября в 13.30. 
 
Где: Киевская область, Парк Киевская Русь, с. Копачив
Стоимость:  250 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники - бесплатно.
 

Танцы со звездами

Танцы со звездами / фото: 1plus1.ua
 
16 сентября будет уже четвертый прямой эфир популярного телевизионного шоу. В это воскресенье зрителей ждет интрига, ведь снова одна из пар покинет проект. Кто это будет? Анита Луценко/Александр Прохоров либо Маша Ефросинина/Максим Леонов, Игорь Ласточкин/Илона Гвоздева, а может Руслан Сеничкин/Янат Цыбульская или Леся Никитюк/Максим Ежов, Иракли Макацария/Яна Заец? Начало в 19.30
 
Где: Киев, М. Выставочный центр, Национальный Экспоцентр Украины, пр. Академика Глушкова, 1
Стоимость: 800-1000 грн.
 

НАОНІ. Классика и новый джаз на крыше

НАОНІ. Классика и новый джаз на крыше / фото: gloss.ua
 
16 сентября Национальный академический оркестр народных инструментов выступит перед зрителями на самой красивой крыше Киева, откуда открывается панорама всей столицы. НАОНИ сыграют классические и новые джазовые композиции, их программа так и называется “Классика и новый джаз”. Музыканты долго подбирали репертуар, в составе оркестра более 60 уникальных украинских музыкальных инструментов, поэтому концерт обещает быть потрясающим. Начало в 19.00.
 
Где: Киев, М. Лукъяновская, Roof, Сечевых Стрельцов, 37-41
Стоимость: от 250 грн.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаотдыхвыходныеразвлеченияВыходные в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии