UA
 

Российского актера не пустили в Украину из-за съемок в Крыму

Корреспондент.net,  28 сентября 2018, 13:59
66
10252
Российского актера не пустили в Украину из-за съемок в Крыму
Фото: Кино-Театр.РУ
Дмитрию Бедерину запретили въезд в Украину на три года

Российскому актеру Дмитрию Бедерину запретили въезд в страну на три года. Причина - съемки актера в аннексированном Крыму.

Пограничники остановили в аэропорту Борисполь и не пустили в Украину российского актера Дмитрия Бедерина. Он прибыл из Кишинева, передает в пятницу, 28 сентября, со ссылкой на советника председателя Госпогранслужбы Олега Слободяна РИА Новости.

Отмечено, что 28-летнему Бедерину также запретили въезд в страну на три года, а причиной запрета стали съемки актера в аннексированном Крыму.

Как рассказал Слободян, сотрудники пограничной службы «самостоятельно в рамках своих полномочий или по поручению Службы безопасности Украины не пропустили через границу и запретили въезд почти 130 российским деятелям искусства и спорта».

Как известно, Бедерин снялся в таких фильмах, как Любить нельзя забыть, Зимы не будет и В плену обмана, а также в сериалах Склифосовский, Не плачь по мне, Аргентина! и Отблески.

Ранее украинские пограничники не пропустили в Украину российского актера Антона Макарского, который нарушил правила въезда/выезда на/с аннексированной территории Крыма.

Перед этим в Украину также не пустили российскую артистку Светлану Сурганову, которая ранее являлась солисткой группы Ночные снайперы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмУкраина-РоссияграницаБориспольсериалыактерзадержаниеаэропорт БориспольроссиянинпограничникиостановкаЗапрет на въездзапрет въезда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии