UA
 

Кинопремьеры недели: “Фантастические твари” и “Вдовы”

Корреспондент.net,  12 ноября 2018, 12:45
2
1924
Что смотреть в кинотеатрах на этой неделе в Украине?
Фото: google.com
“Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 12-18 ноября. Смотрите на этой неделе “Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда”, с Эдди Рэдмейном.

 
С 15 ноября 2018 года в кино можно посмотреть всего три новые премьеры: фантастическую ленту “Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда”, с Эдди Рэдмейном, Джудом Лоу и Джонни Деппом в главных ролях, криминальную драму “Вдовы”, шведскую биографическую мелодраму “Быть Астрид Линдгрен”.
 

“Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”

“Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда” / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастика
Режиссер: Дэвид Йетс
Актеры: Эдди Рэдмейн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Зои Кравиц, Кэтрин Уотерсон
 
Первая часть фильма вышла в 2016 году и новые “Фантастические твари” - его продолжение. Действие ленты происходит в 1927 году, через несколько месяцев после событий первого фильма. Грин-де-Вальд (Джонни Депп) убегает из-под охраны  и собирает вместе всех, кто считает что может покорить себе и себе подобным фантастический мир и не владеющих магическими способностями людей.
 
 
Единственный, кому под силу остановить злые намерения Грин-де-Вальда и его сообщников - волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу). Когда-то они были друзьями, но теперь оказались по разные стороны баррикад. Естественно, Дамблдору не осилить злодеев одному, и он берет в помощники бывшего ученика - писателя Ньюта Скамандера (Эдди Рэдмейн). Зрителей снова ждет встреча с Тиной, Квинни, Якобом. 
 

“Вдовы”

“Вдовы” / фото: youtube.com
 
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Стив Маккуин
Актеры: Лиам Нисон, Колин Фаррелл, Элизабет Дебики, Джон Бернтал
 
Современный Чикаго. В центре внимания четыре женщины, которые по воле случая в один момент стали вдовами. Мужья женщин были грабителями и погибают во время неудачной попытки ограбления. Теперь у них есть долги их мужей, которые необходимо каким-то образом погасить. Они принимают решение закончить начатое погибшими супругами.
 
 
Только теперь условия ставят женщины. Им также предстоит найти тех, кто “подставил” мужчин и виновен в их гибели.
 

“Быть Астрид Линдгрен”

“Быть Астрид Линдгрен” / фото: youtube.com
 
Жанр: биографическая мелодрама
Режиссер: Пернилла Фишер Кристенсен
Актеры: Мария Бонневи, Бйорн Густафссон
 
Биографический фильм о знаменитой шведской писательнице, “матери” Карлсона, Нильса и Пеппи. Когда Астрид была совсем маленькой, ее сложно было назвать спокойным ребенком. Девочка родилась в религиозной семье, но правила, по которым жили члены ее семьи, были не для бунтарки Астрид.
 
 
Впоследствии девушка работала в журнале “Блумберг”, растила сына и писала истории. Героями творений Линдгрен выступали персонажи, которые боролись против целого мира и этим выделялись из толпы. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: видеокинотеатрКинопремьерыфильмыпремьеры недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии