UA
 

В Ровенской области на пожаре жилого дома погибли два человека

Корреспондент.net,  14 ноября 2018, 14:28
0
629
В Ровенской области на пожаре жилого дома погибли два человека
Фото: пресс-центр ГСЧС
Последствия пожара жилого дома в Дубно

На месте пожара в жилом одноэтажном доме обнаружено мертвое тело мужчины 1962 года рождения и женщины 1924 года рождения.

В Ровенской области на пожаре жилого дома в городе Дубно погибли два человека. Об этом в среду, 14 ноября, сообщает пресс-центр ГСЧС.

Отмечено, что 13 ноября в 18:27 стало известно о пожаре в г. Дубно, по ул. Ивасюка. На месте вызова спасатели выяснили, что пожар возник в одной из комнат жилого одноэтажного дома.

Известно, что в 18:42 пожар удалось локализовать, а в 21:01 - полностью ликвидировать.

"Огнем уничтожена одежда, вещи домашнего обихода, мебель, ковровое покрытие. Повреждены стены жилого дома, шесть деревянных дверей, четыре окна. На месте пожара обнаружено мертвое тело мужчины 1962 г. р. (неработающий) и женщины 1924 г. р. (пенсионерка)", - говорится в сообщении.

 

 

По данным ведомства, к тушению были привлечены две единицы пожарной техники и восемь спасателей. Причина пожара сейчас устанавливается.

Ранее в Одессе произошел пожар в шахте электрокабелей 17-этажного жилого дома, в результате пострадали несколько человек.

Также сообщалось, что в Запорожской области в частном жилом доме возник пожар, в результате чего от отравления дымом погибли трое детей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьфототелопожаргибельРовенская областьпогибшиевозгорание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии