UA
 

"Призова Варта" рассказала всю правду о рождественских ярмаркахРеклама

Корреспондент.net,  23 января 2019, 10:00
0
690
 Призова Варта  рассказала всю правду о рождественских ярмарках

Наступает время Рождества, время суеты и выбора подарков для родных, время веселья и праздничных ярмарок.

Сегодня эксперты проекта "Призова Варта" расскажут все о рождественских ярмарках.

Традиционно, за пару недель до Рождества на центральных площадях больших городов организовывают ярмарки. Это зрелище всегда выглядит неимоверно красиво и сказочно, именно поэтому так много украинцев ежегодно посещают подобные мероприятия. В будни людей не слишком много, но вот в выходные, а еще и ближе к Рождеству, на ярмарке и яблоку негде упасть. Каждый занят своим: выбор подарков, концерты, аттракционы, смех, вкусная еда и глинтвейн – скучать некогда.

Что же так манит людей на ярмарки? Что именно там продают?

На ярмарках всегда полно не только развлечений, но и товаров. Не секрет, что на продажу выставляют и китайские подделки, но большинство продавцов выставляют оригинальные товары: это и вещи, и праздничные вкусности, и подарки для детишек и взрослых. "А как можно пройти мимо вкуснейших ароматов сосисок, орешков, пряников и напитков? Вот тут-то украинцы и спускают половину денег", - говорят в "Призова Варта". Чтобы не потратить лишнего эксперты проекта утверждают, что перед походом на ярмарку нужно заранее спланировать бюджет: на еду, на развлечения и на покупки подарков. Ну а если вы идете с детками, то также отложите небольшую сумму на непредвиденные расходы, ведь у детей на ярмарке очень много "Хочу!".

Ни для кого не секрет, что продавцы на Рождественских ярмарках, завышая цены в несколько раз, зарабатывают очень много. Всё окупается довольно быстро, а все потому, что большинство украинцев, в погоне за сказочной атмосферой, готовы тратить уйму денег. Но не стоит думать, что на ярмарках продают только ширпотреб из Китая, ведущий проекта "Призова Варта" недавно сам убедился, что на ярмарке можно купить и достойные товары, за не слишком большую цену, главное – уметь правильно искать и торговаться!

Мы желаем вам отличного настроения и незабываемых праздников! Пусть все, о чем вы так давно мечтали сбудется в 2019 году!

ТЕГИ: Рождествоярмарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.