UA
 

ДТП в Одесской области: количество жертв увеличилось

Корреспондент.net,  1 февраля 2019, 13:01
4
4258
Смертельная авария в Одесской области
Авария на трассе Одесса-Измаил

В результате аварии с участием маршрутки погибли две пассажирки - ученица школы Килии и 40-летняя женщина.

В результате аварии маршрутки и автомобиля на трассе Одесса – Измаил пострадали 15 человек, двое из них погибли. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Одесской области в пятницу, 1 февраля.

Как сообщается, сразу на месте ДТП погибла 14-летняя ученица 2-й школы Килии Ксения Манько. В пятницу, 1 февраля, в больнице скончалась вторая пасажирка маршрутки – 40-летняя женщина.

"Предварительно установлено, что причиной ДТП стал выезд водителя легковушки на полосу встречного движения, где он столкнулся с маршрутным такси Килия-Одесса, который двигался в направлении областного центра. В рамках начатого уголовного производства назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается", - сообщили в полиции.

По информации главы Килийской ОТГ Павла Бойченко, участник аварии - водитель BMW (машина на иностранной регистрации) был в розыске. Мопед, который был замечен на месте ДТП и находился в багажнике автомобиля на момент аварии, был краденным, сообщил Бойченко.

В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день

Как сообщалось, 31 января на трассе Одесса-Измаил столкнулись автомобиль и маршрутка. Одна пассажирка погибла, еще 13 - госпитализировали. 

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияОдесская областьмаршруткапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии