UA
 

В Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы

Корреспондент.net,  19 февраля 2019, 13:12
1
2822
В Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы
Фото: Нацполиция Украины
В автомобиле ВАЗ находились два человека

Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и съехал в кювет со скользкой дороги.

Возле села Процев в Бориспольском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области во вторник, 19 февраля.

Как установили правоохранители, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, съехал в кювет со скользкой дороги, после чего произошло столкновение с деревом. Водитель и пассажир, которым было 26 и 24 года, погибли на месте.

По факту аварии возбуждено уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). 

Ранее сообщалось, что в Киеве в течение недели с 11 по 17 февраля текущего года на дорогах погибли три человека, 49 получили телесные повреждения.

Накануне в Вышгородском районе Киевской области произошла авария с участием маршрутки, в результате которого пострадали 10 человек. Там столкнулись маршрутный автобус Mercedes-Benzи автомобиль Nissan Qashqai.

А в Киеве на Броварском проспекте случилось массовое ДТП с участием семи автомобилей. В этой аварии пострадали два человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПКиевская областьфотоаварияжертвыводительпогиблипогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии