UA
 

Автор лучшего логотипа для ХК Мариуполь получит 50 тысяч гривенПресс-релиз

Корреспондент.net,  10 апреля 2019, 18:10
0
1964
Автор лучшего логотипа для ХК Мариуполь получит 50 тысяч гривен

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова реализует в Донецкой области программы и проекты, направленные на развитие спорта, приобщает молодое поколение к активному образу жизни.

В 2018 году Фонд начал строить в Мариуполе спортивный комплекс, который станет базой для ХК "Мариуполь". Сейчас там ведутся строительные работы, а организация проводит конкурс на лучший логотип для хоккейного клуба.

Присылать вариант эмблемы на конкурс можно до 6 мая включительно. Участнику необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Фонда, прикрепить к ней эскиз (в красно-черной цветовой гамме) и описать идею эмблемы. Десятка лучших, по мнению организаторов, логотипов будет выставлена на голосование с 7 по 16 мая. Авторы трех эмблем, набравших больше всего голосов, получат от Фонда сертификаты на 50 тыс. грн, 25 тыс. грн и 15 тыс. грн соответственно. Имена победителей будут объявлены 17 мая. Логотип с наибольшим количеством лайков от спортивных болельщиков станет главным символом ХК "Мариуполь".

 

"Приглашаю принять участие в конкурсе всех желающих, особенно это касается моих земляков – мариупольцев. Хочу, чтобы они продемонстрировали свое виденье того, как должен выглядеть клуб из Мариуполя. По итогам этой активности в выигрыше останутся все: хоккейный клуб получит логотип, а конкурсанты – уникальный опыт и возможность проявить себя на высшем уровне: во время голосования их работу будут оценивать тысячи людей. Появление на хоккейной карте Украины клуба с серьезной материально-технической базой станет очередным шагом к поднятию уровня хоккея в нашей стране", – отметил Борис Колесников.

Напомним, Фонд реализует на Донбассе благотворительные программы в спортивной и образовательной сферах, оказывает поддержку студентам, школьникам, начинающим спортсменам. При содействии Попечительских советов городов областиФонд внедряет социальные проекты, предоставляет адресную помощь детям и старикам. В марте Фонд открыл в Константиновском лицее Школу кулинарного искусства, в которой студенты пищевых специальностей со всего региона могут посещать бесплатные мастер-классы, а до конца апреля будет открыта автошколасбесплатным обучением молодежи в возрасте от 18 до 23 лет.

 

ТЕГИ: ХоккейконкурсБорис Колесниковлоготипблаготворительный фонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.