UA
 

В Одесской области водитель сбил женщин на обочине

Корреспондент.net,  10 мая 2019, 18:30
0
2669
В Одесской области водитель сбил женщин на обочине
Фото: facebook.com/gunp.odessa
Водитель сбил пенсионерок

В результате аварии от полученных телесных повреждений 65-ти и 82-летняя пенсионерки скончались на месте.

Водитель, не справившись с управлением, выехал на обочину дороги и насмерть сбил двух женщин в селе Приморское, Белгород-Днестровского района Одесской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Одесской области.

Как предварительно установили правоохранители, 48-летний водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на обочину дороги, где совершил наезд на двух женщин. В результате аварии от полученных телесных повреждений 65-ти и 82-летняя пенсионерки скончались на месте.

Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье "нарушение правил дорожного движения" Уголовного кодекса Украины.

Ранее под Киевом полицейский насмерть сбил пешехода и скрылся. Позже сотрудник Нацполиции сам явился в отделение и сообщил о смертельной аварии. Ведется расследование.

Также в Киеве на Голосеевском проспекте Kia Cerato сбила пешехода на переходе. После столкновения машина не остановилась, протащив мужчину более ста метров по дороге. После этого авто скрылось с места происшествия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьженщиныОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии