UA
 

В Полтаве педофил напал на ребенка

Корреспондент.net,  4 сентября 2019, 09:35
6
5186
В Полтаве педофил напал на ребенка
Фото: vistanews.ru
Неизвестный пытался изнасиловать ребенка в Полтаве

Девочка 11 лет шла по улице одна, когда на нее напал мужчина и попытался ее изнасиловать. Теперь его разыскивает полиция.

В Подольском районе Полтавы педофил напал на 11-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил начальник отдела коммуникации Нацполиции в области Юрий Сулаев на своей странице в Facebook.

Детали происшествия не сообщаются. Кто спас ребенка от злоумышленника, полиция не уточняет. Тем не менее, правоохранители обнародовали приметы извращенца.

"Возраст около 25-30 лет. Среднего телосложения. Худощавого телосложения. Рост примерно 175 см. Волосы темные короткие. Над правой бровью и на левой щеке ссадины. На правом предплечье имеет татуировку. Был одет в черные шорты с белыми вертикальными полосами по бокам и черную футболку с белой надписью английскими буквами", - рассказал Сулаев.

Всех, кто заметит мужчину с указанными приметами, попросили немедленно обращаться в полицию.

Напомним, что в конце августа уже поступало сообщение из Полтавы о попытке изнасилования ребенка. Тогда 9-летнюю девочку спасли от педофила прохожие.

Ранее Верховная Рада ввела принудительную химическую кастрацию для педофилов в возрасте от 18 лет до 65 лет и создала их открытый публичный реестр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиПолтавапедофилияполицияпедофилы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии