UA
 

В ДТП в Харьковской области погибли два человека

Корреспондент.net,  30 сентября 2019, 11:33
1
3445
В ДТП в Харьковской области погибли два человека
Фото: hk.npu.gov.ua
В Харьковской области в ДТП погибли два человека

Водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в легковой автомобиль. Водитель и пассажир легковушка погибли на месте.

На автодороге Чугуев-Великий Бурлук в Харьковской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 30 сентября.

Инцидент произошел 29 сентября около 18:00.

"31-летний водитель грузовика MAN не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Lada Priora. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибли 52-летний водитель легковушки и его 43-летний пассажир", - сказано в сообщении.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что ранее в Киевской области пьяный подросток устроил смертельную аварию. Юноша на скорости не справился с управлением автомобиля и врезался в забор частного дома.

Также сообщалось, что в Симферополе авто влетело в подземный переход. В результате аварии погибла женщина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХарьковская областьполицияпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии