UA
 

В Тернополе грабители похитили у мужчины крупную сумму денег

Корреспондент.net,  6 ноября 2019, 15:07
1
2494
В Тернополе грабители похитили у мужчины крупную сумму денег
Фото: ГолосUA
По тревоге поднят весь личный состав полиции

Жертвой ограбления стал валютчик. У мужчины отобрали около миллиона гривен, утверждают местные СМИ.

В Тернополе трое неизвестных мужчин в масках похитили у местного жителя крупную сумму денег наличными. В регионе ввели план "Перехват", сообщает областное управление Нацполиции в среду, 6 ноября.

Отмечается, что накануне вечером грабители встретили жителя Тернополя в подъезде, силой отобрали у него сумку с деньгами и документами. Пострадавший сразу вызвал полицию.

По его словам, нападавших было трое. Все одеты в темную спортивную одежду, лица были закрыты масками. На вид грабителям 20-25 лет. По предварительным данным, нападавшие сели в автомобиль марки Opel польской регистрации и скрылись.

На территории Тернопольской области ввели оперативный план "Перехват", по тревоге поднят весь личный состав полиции. Оперативники устанавливают местонахождение подозреваемых в ограблении.

В свою очередь местное издание 20 минут утверждает, что жертвой ограбления стал местный валютчик. У мужчины отобрали около миллиона гривен.

Ранее на этой неделе сообщалось, что в Одесской области со стрельбой ограбили бизнесменов из Полтавы. Добычей грабителей стали 12 млн гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеТернопольполицияграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии