UA
 

Три человека погибли в ДТП на Черкащине

Корреспондент.net,  12 ноября 2019, 15:33
0
2072
Три человека погибли в ДТП на Черкащине
Фото: Правда.іф
ДТП на Черкащине: трое погибших

Водитель машины не справился с управлением и выехал на встречную полосу,где столкнулся с грузовиком. В результате аварии погиб водитель и два пассажира легковушки.

На дороге от Каменки до Смелы Черкасской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Сміла.UA во вторник, 12 ноября.

Инцидент произошел накануне, около 22:00. Житель Каменского района, 34года, на автомобиле ЗАЗ Славута ехал из Каменки в Смелу, но не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes-Benz Atego, которым управлял житель Ватутино.

В результате ДТП водитель Славуты и двое его пассажиров погибли на месте от полученных телесных повреждений. Водитель Мерседеса сам вызвал полицию и скорую.

Личности погибших пассажиров устанавливаются.

Напомним, что ранее на Запорожье авто влетело в жилой дом, два человека погибли. Водитель не справился с управлением и снес забор вокруг жилого дома. Спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекали тела погибших из сплющенного авто.

Также сообщалось, что на Львовщине в аварию попал школьный автобус, много пострадавших. В больницу доставлены шестилетний мальчик, пассажир автомобиля Opel, и девять пассажиров автобуса Школярик.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьаварияЧеркасская областьпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии