UA
 

Вооруженный мужчина пришел в магазин, который ранее обокрал дважды

Корреспондент.net,  4 декабря 2019, 14:49
1
2705
Вооруженный мужчина пришел в магазин, который ранее обокрал дважды
Фото: ГолосUA
В Тернополе вооруженный злоумышленник пришел за покупками в дважды обворованный им супермаркет

Охранник узнал злоумышленника и попытался его задержать. В ответ вор достал пистолет и начал угрожать работнику супермаркета расправой.

Вооруженный вор в Тернополе пришел за покупками в супермаркет, который он уже дважды обворовывал. Об этом сообщила пресс-служба полиции области в среду, 4 декабря.

В одном из сетевых торговых заведений 28 и 30 ноября были совершены кражи продуктов питания, о чем сотрудники супермаркета сообщили правоохранителям.

Вчера, 3 декабря, охранник заметил в торговом заведении мужчину, который попал в объектив камер наблюдения во время совершения предыдущих краж. Чтобы не дать злоумышленнику снова совершить противоправные действия, работник охраны вызвал правоохранителей и решил задержать подозреваемого до приезда полиции. Однако подозреваемый достал пистолет и стал угрожать охраннику убийством, если тот помешает ему покинуть торговое заведение.

В этот момент прибыли полицейские. Они изъяли оружие, которым 39-летний житель Тернопольского района угрожал охраннику. Теперь задержанному кроме совершения имущественных преступлений инкриминируют угрозу убийством (ч. 1 ст. 129 УК).

Напомним, что ранее мужчину приговорили к 1,5 годам тюрьмы за кражу "киндер-сюрпризов". В Николаеве мужчина украл 15 "киндеров" и был приговорен к тюремному сроку, так как ранее уже был судим за кражу еды.

Также сообщалось, что в Днепре на горячем задержали двух "домушников". Копов вызвала соседка, в чью квартиру они пытались попасть до этого, но их спугнул лай собаки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ворыТернополькражаполицияСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии