UA
 

Вооруженный мужчина ограбил лотерейное заведение в Кропивницком

Корреспондент.net,  16 декабря 2019, 14:35
5
1554
Вооруженный мужчина ограбил лотерейное заведение в Кропивницком
Фото: Информатор (архивное фото)
В Кропивницком вооруженный пистолетом мужчина совершил разбойное нападение на лотерейное заведение

Мужчина с пистолетом ворвался в заведение и украл деньги из кассы, когда кассира не было на рабочем месте. Когда кассир увидел грабителя, тот пригрозил ему пистолетом и скрылся с 4 тысячами гривен.

В Кропивницком мужчина с пистолетом ограбил заведение Украинских национальных лотерей. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщает УНН в понедельник, 16 декабря.

Неустановленный мужчина, лицо которого прикрывала шапка и шарф, завладел деньгами из кассы заведения, в тот момент, когда кассир на несколько минут отошел от своего рабочего места. Когда кассир увидел, что человек забирает деньги, то попытался его остановить. Однако злоумышленник достал пистолет и пригрозил, что будет стрелять. После этого грабитель скрылся с места преступления с деньгами на сумму 4 тысячи гривен.

По данному факту начато досудебное расследование. Устанавливается личность нападавшего.

Напомним, что ранее полиция задержала грабителей в доме предпринимателя на Киевщине. Банду задержали на месте преступления. Во время задержания грабители открыли стрельбу по полицейским и пытались применить светошумовые гранаты.

Также сообщалось, что в Запорожской области неизвестные ограбили АЗС. Угрожая сотрудникам заправочной станции, злоумышленники похитили 75 тысяч гривен. Теперь их ищет полиция.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеполициялотереяКропивницкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии