UA
 

В Слуге народа заявили, что нардепы "скинутся" на новогодний корпоратив

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 18:08
3
1911
В Слуге народа заявили, что нардепы  скинутся  на новогодний корпоратив
Фото: Александр Корниенко / Facebook
Александр Корниенко изменил свое мнение относительно того, кто должен оплачивать корпоратив

Народным депутатам придется заплатить из своего кармана по 2-3 тысячи гривен, прогнозирует Александр Корниенко.

В провластной партии Слуга народа решили не привлекать спонсоров к проведению новогоднего корпоратива. Нардепы оплатят вечеринку из собственного кармана. Об этом сказал народный депутат, глава партии Александр Корниенко в комментарии YouTube-каналу Pavlovsky News в среду, 18 декабря.

"Другое решение фракция приняла. Люди будут скидываться. Как-будто идешь просто в кафе и платишь за столик. В районе 2-3 тысяч гривен. Если взять миллион и разделить на 300 человек, то где-то так выйдет", – отметил Корниенко.

В то же время глава партии отказался ответить журналисту на вопрос о якобы отсутствии юридических адресов у ряда фирм, которые пожертвовали по 3 млн гривен для Слуги народа. Корниенко посоветовал "обратиться в компанию Bihus".

"Они делали расследование. Там можно уточнить, почерпнуть это", – заявил он.

На прошлой неделе стало известно, что Слуга народа проведет новогодний корпоратив. Тогда Александр Корниенко сообщил, что политсила проведет вечеринку в одном из самых дорогих киевских ночных клубов – CHI. Он оценил это мероприятие в миллион гривен. Также на корпоративе будут отдыхать представители Офиса президента и Кабмина.

Ранее сообщалось, что для нардепов Слуги народа проведут еще один тренинг – чтобы повысить их цифровую грамотность и научить заполнять налоговые декларации.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Корниенкодепутатывидеоотдыхвечеринкакорпоративнардепынардепнародные депутаты.Слуга народавидео youtubeПартия Слуга народа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии